jeunes

calendrier & résultats des compétitions 2023-2024

F15

Dates

Lieux

Classement

14/10

Dole

5/9

11/11

Lons 

4/8

26/11

salins

7/7

16/12

Dole

6/6

11/02

Saone

4/6

M9-M11

Dates

Lieux

Classement

17/12

Beaucourt

11/02

Besançon

1-2-3-6&9/9

M15

Dates

Lieux

Classement

14/10

Asptt besac

3&5/9

12/11

Bavans

6&4/7

25/11

Vesoul

3/9

16/12

Belfort

9&6/11

10&11/02

Belofrt & Macon

2/5 & 6/9

M13

Dates

Lieux

Classement

19/11


10/13

03/12

Belfort

6/7

13/01

Belfort

5/8

04/02


7/9

calendrier & résultats des compétitions 2023-2024

M9-M11

Dates

Lieux

Classement

9/10


23/10

Asptt Besac

8 et 9 / 12

5/12


22/01

Belfort

16 victoires / 29 matchs

20/03


17/04


14/05


F13

Dates

Lieux

Classement

9/10


23/10

Asptt Besac

6 / 6

20/11


18/12


15/01


23/01


12/03


04/03

Besançon VB

X

09/04

Vesoul

X

20/05

Saint-Vit

6 / 9

04/06

Dole

X

Classement final : 10ème sur 11


M13

Dates

Lieux

Classement

9/10


23/10

Asptt Besac

3 / 6

20/11

Giromagny 

4 / 7

18/12

Beaucourt

X

15/01

Bavans

5 / 8

28/01

Sochaux

5 / 8

26/03

Bavans

4 / 6

04/03

Asptt Dijon

X

09/04

Bavans

3 / 6

20/05

Sennecey

6 / 6

04/06

Dole

5 / 5

Classement final : 4ème sur 12


F15

Dates

Lieux

Classement

16/10

Vesoul

5 / 10

13/11

Asptt Besançon

X

27/11

Salins les Bains

8 / 9

11/12

Asptt Besançon

7 / 9

08/01

Dole

2 / 18

04/02

Asptt Besançon

1 / 18

04/03

Asptt Besançon

6 / 7

18/03

Sennecey

7 / 7 

01/04

Asptt Besançon

4 / 6

14/05

Dole

4 / 7

11/06

Talant


F18

Date

Heure

Equipe domicile

Equipe extérieure

23/10

11:00

VSV F18

3

-

0

EVB Sochaux 2

06/11

11:00

VSV F18

1

-

3

Audincourt

19/11

15:00

AGM Vesoul

3

-

0

VSV F18

03/12

15:00

EVB Sochaux 2

0

-

3

VSV F18

17/12

15:00

Audincourt

3

-

0

VSV F18

15/01

11:00

VSV F18

0

-

3

AGM Vesoul





-



21/01

15:00

MJC Dole

3

-

0

VSV F18

19/02

11:00

VSV F18

2

-

3

Creusot

25/02

13:30

BVB 2

1

-

3

VSV F18

12/03

11:00

VSV F18

3

-

1

Fontaine-lès-DIjons

25/03

15:00

ASM Belfort

1

-

3

VSV F18

09/04

11:00

VSV F18

1

-

3

MJC Dole

29/04

15:00

Creusot

3

-

2

VSV F18

07/05

11:00

VSV F18

3

-

0

BVB 2

21/05

13:00

Fontaine-lès-DIjons

3

-

1

VSV F18

04/06

11:00

VSV F18

0

-

3

ASM Belfort

M15

Dates

Lieux

Classement

16/10

Vesoul

7 / 7

13/11

Belfort

6 / 6

27/11

Bavans

8 / 9

11/12

Vesoul

8 / 8

08/01

Sennecey

5 / 5

04/02

Saint-Vit

2 / 3

04/03

Saint-Vit

6 et 7 / 7

19/03

Fontaine

7 / 7

01/04

Talant

7 / 8

13/05

Sennecey

7 / 8

11/06

Dole


M21

Date

Heure

Equipe domicile

Equipe extérieure

22/10

16:00

Dijon Talant

0

-

3

VSV M21

11/12

10:00

VSV M21

3

-

2

CS Fontaine

26/11

15:00

Asptt Dijon

3

-

1

VSV M21

04/12

11:00

VSV M21

3

-

0

VBC Chalon

21/01


xxxxx


-

VSV M21

05/02

11:00

VSV M21

3

-

0

Dijon Talant

18/03

15:00

CS Fontaine

3

-

0

VSV M21

30/04

10:00

VSV M21

0

-

3

Asptt Dijon

13/05

15:00

VBC Chalon

3

-

1

VSV M21

28/05

10:00

VSV M21


-


xxxxx

Classement final : 3ème sur 5